Акция, посвященная 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Администрация Приморского района Санкт-Петербурга информирует Вас о том, что в период с 25.04.2016 по 25.06.2016 проводится акция, посвященная 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В ходе проведения данной акции на информационных стендах, расположенных в государственных учреждениях, подведомственных администрации, а также на стендах в помещениях органов местного самоуправления будет размещена информация о боевых заслугах участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории Приморского района.

Если Вы хотите разместить информацию о своих родственниках – участниках боевых действий в период Великой Отечественной войны, Вам необходимо направить в адрес администрации следующую информацию:

Согласие на размещение сведений на информационных стендах (предоставляется на бумажном носителе в администрацию Приморского района, ул. Савушкина, д.83, каб. 314) (скачать);

  1. Фотография (предоставляется в электронном виде на адрес: svistelnik@tuprim.gov.spb.ru);
  2. Краткая информация (год рождения, место службы, боевые награды, на территории какого муниципального образования проживает (предоставляется в электронном виде на адрес: svistelnik@tuprim.gov.spb.ru).

Вышеуказанную информацию просим Вас направлять на адрес электронной почты: svistelnik@tuprim.gov.spb.ru.

Дополнительную информацию о проведении акции Вы можете получить по телефону: 576-82-16.